- Главная
- Каталог
- Дверные гидравлические доводчики
- С рычажной тягой
- DCTR
- Ajax (Аякс) DCTR 50-100 hold open
Доводчик Ajax (Аякс) дверной DCTR50-100 hold open AL алюминий
ID товара: 48701
Колумбус
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Скачать
Видео
Описание
Универсальный доводчик с функцией фиксации в открытом положении Hold Open AJAX™ TDR-100 подойдет для дверных полотен весом от 50 до 100кг. Доводчик фиксирует дверь при открытии на 90 и более градусов. Рекомендован для установки на все стандартные типы металлических, деревянных и пластиковых дверей. Один доводчик TDR-100 может заменить несколько моделей с более узкими весовыми характеристиками, что позволит оптимизировать склад и неплохо сэкономить! Гарантия 1 год. Цвет : алюминий.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | AJAX |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 1355 г |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 263x78x79 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Алюминий |
| Тип дверей | Для дверей любого типа |
| Вес двери | До 100 кг |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Серия | DCTR |
| Способ установки | На дверь, на коробку, параллельно с монтажной пластиной |
|---|---|
| Регулируемое усилие | Да |
| Тип тяги | С рычажной тягой |
| Посадочные размеры | 162-165х19 |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | DCTR 50-100 hold open |
| Фиксация в открытом положении | Да |
| Температурный режим | От -35 до +45°С |
| Функция дохлопа | Есть |
| Ресурс работы | Более 500 000 циклов |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Усилие | 50 - 100 кг |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают