Замок врезной электронный с ручкой Kaadas S500 с отпечатком пальца, черный
ID товара: 47417
Колумбус
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Мир-замков.рф г. Тула
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Kaadas S500 электронный замок с ручкой врезного типа с полуавтоматической системой запирания. Оснащен встроенным биометрическим сканером отпечатка пальца, расположенным прямо на ручке. Открывается 10 паролями, запоминает до 100 отпечатков пальцев и 100 RF-карт, есть аварийный механический ключ. Рекомендуемая толщина двери 38-120 мм. Русскоязычный голосовой помощник. Встроенный Bluetooth.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | KAADAS |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 3600 г |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 403x260x143 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Тип дверей | Для деревянных, металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 38-120 мм |
| Серия | S500 |
| Способ установки | Врезной |
| Тип замка | Универсальный |
| Мобильное приложение | Kaadas |
| Количество отпечатков пальцев | 100 |
| Тип карт | Mifare/13,56 MHz |
|---|---|
| Количество карт | 100 |
| Тип клавиатуры | Сенсорная |
| Длина кода доступа | 6-12 |
| Количество кодов | 11 (1 мастер-код, 10 пользователей) |
| FaceID | Нет |
| Соединение | Bluetooth |
| Функции безопасности | Режим конфидициальности, поддельный PIN-код, безопасная ручка |
| Тревога / Индикация | Низкое напряжение, тревожный сигнал о неправильном входе |
| Наличие голосового русского помощника | Да |
| Автоматическая блокировка | Да |
| Механический ключ | Да |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Температурный режим | От -20°C до +60°C |
| Питание | 4 - 8 АА батареи |
| Опция отпечаток пальца | Есть |
Подробнее...