Ручка Punto (Пунто) анодированная LM/AN R.H50.015 CP-8 хром
ID товара: 45951
Колумбус
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Hard-Doors
почтой, курьером от 2000 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Дверные ручки Punto серии H50.015 предназначены для установки в межкомнатные и внутренние входные двери. Анодированное покрытие предотвращает коррозию и защищает ручку от механических воздействий. Материал - алюминий. Комплектация: комплект крепежной фурнитуры, соединительный квадрат 8x100 мм. Упаковка: технический пакет.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | PUNTO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 224 г |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 10 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 128x130x50 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Цвет | Хром |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | От 35 мм |
| Серия | 015 |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
|---|---|
| Диаметр розетки (основания) | 52 мм |
| Тип крепления ручки | Саморезы или стяжные винты |
| Покрытие | Анодированное |
| Форма основания | Круглая |
| Фиксация декоративного кольца | Саморезы или стяжные винты |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | 015 |
| Длина квадрата | 8×100 |
| Толщина основания | 10 мм |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают