Цилиндровый Kale kilit (Кале килит) механизм 164 GN/68 (26+10+32) mm никель 3 кл.
ID товара: 1007
Колумбус
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Интернет-магазин дверей DveriPark.ru
город: Москва
курьером от 375 руб., есть самовывоз
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Двери из Cтали - Двери и фурнитура
город: Москва, Дмитров, Долгопрудный, Химки, Можайск, Талдом, Люберцы, Видное, Домодедово, Звенигород, Клин, Мытищи, Подольск, Королев, Зеленоград, Наро-Фоминск, Санкт-Петербург, Новосибирск, Волгоград, Казань, Самара, Краснодар, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Воронеж, Симферополь, Красноярск, Нижний Новгород, Уфа, Лобня
курьером от 200 руб., есть самовывоз
Видео
Описание
Английский (10 пинов) цилиндровый механизм 68 (26х10х32)мм.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | KALE KILIT |
|---|---|
| Страна | Турция |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 327 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 24 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 73x35x27 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Никель |
| Тип дверей | Для деревянных, металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 68 мм |
| Серия | 164 G |
| Способ установки | Врезной |
| Материал ключа | Латунь |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Тип ключа | Английский |
| Тип цилиндра | Ключ-ключ |
| Перекодировка | Нет |
|---|---|
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | 164 GN |
| Количество пинов | 6 |
| Количество комбинаций | 55,000 |
| Количество ключей | 3 |
| Ключ с пластиковой головкой | Нет |
| Комплектация вертушкой | Нет |
| Защита от вырывания | Нет |
| Защита от высверливания | Есть |
| Защита от излома | Нет |
| Защита от бампинга | Нет |
| Класс безопасности | 2 |
| Изготовление дубликатов только по карте владельца | Нет |
| Размер | 68 мм (26+10+32) |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают