Цилиндровый механизм Mottura (Моттура) с вертушкой CP4F414101R (82 мм/36+10+36) МАТ.НИКЕЛЬ
ID товара: 39453Цилиндровый механизм с вертушкой CP4F414101R серии CHAMPIONS PRO имеет до 16 пинов, гарантирующих максимальную безопасность. Двойная система механической кодировки. Пины контроля профиля ключа специальной формы, которые в случае вскрытия при помощи отмычек , либо методом бампинга, блокируют открывание
цилиндра. Более 63 миллионов кодовых комбинаций: идеален для создания сложных
мастер-систем. Специальная фрезеровка для контролируемого слома цилиндра (защита от вырывания). Штифты и заглушки из специальных твердых материалов, защищающих от сверления. Защита ключей от несанкционированного копирования: изготовление дубликатов в авторизованных центрах. Ключ выполнен в своременном дизайне с уникальными пинами контроля профиля ключа. Платисковая съёмна головка ключа с цветными вставками. Для гарантии безопасности ключи и
карточка владельца поставляются в запечатанном пакете. Размер цилиндра: 82 мм (36+10+36). Цвет: матовый никель.
| Производитель | MOTTURA |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 400 г |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 180x90x49 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Матовый никель |
| Тип дверей | Для деревянных, металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 82 мм |
| Серия | Champions PRO |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Материал вертушки | Латунь |
| Материал ключа | Альпака |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Тип ключа | Перфорированный |
| Тип цилиндра | Ключ-вертушка |
|---|---|
| Перекодировка | Нет |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | CP4F |
| Количество пинов | До 16 |
| Количество комбинаций | 63,000,000 |
| Количество ключей | 5 |
| Ключ с пластиковой головкой | Да |
| Комплектация вертушкой | Да |
| Защита от вырывания | Есть |
| Защита от высверливания | Есть |
| Защита от излома | Нет |
| Защита от бампинга | Есть |
| Класс безопасности | 4 |
| Изготовление дубликатов только по карте владельца | Да |
| Размер | 82 мм (36+10+36) |