Замок Border (Бордер) врезной сувальдный К8-6 , 5 кл. (кл. 120 мм) /72260/
ID товара: 39821
Колумбус
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Интернет-магазин дверей DveriPark.ru
город: Москва
курьером от 375 руб., есть самовывоз
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Замок врезной сувальдный K8-6 сертифицирован согласно 4ому классу безопасности. Предназначен для установки в металлические двери. Все детали выполнены из высокопрочной стали, что позволяет использовать замок в противопожарных дверях. Обладает высокой секретностью - более 250 000 вариаций. Имеет засов из пяти мощных цилиндрических штырей. В одном из штырей запрессован закаленный стержень - защита от перепиливания. Ослабленные зубья на пластине засова служат защитой от взлома «свертышем».
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | BORDER |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 1717 г |
| Гарантия | 7 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 244x137x53 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Никель |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 40-50 мм |
| Серия | К8 |
| Способ установки | Врезной |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | К8-6 |
|---|---|
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Количество комбинаций | 250000 |
| Количество ключей | 5 |
| Класс безопасности | 4 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63,5 мм |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Длина ключа | 120 мм |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Дополнительная защита | Защита от «свертыша», защита от перепиливания, защита от высверливания |
Подробнее...
С этим товаром часто покупают