Накладка Punto (Пунто) DEF.SH-Z/R-EXT.5513 (Z5513) тех упаковка, винт M5x120 CP-хром
ID товара: 33983
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Мир-замков.рф г. Тула
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Интернет-магазин дверей DveriPark.ru
город: Москва
курьером от 375 руб., есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Декоративная накладка Punto Z5513 предназначена для установки на входные двери. Материал изготовления накладки: ZAMAK (сплав цинка, алюминия, магния и меди). Цвет: хром. Комплектация: ответная часть, компенсационные проставки, крепежные винты M5x90 мм.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | PUNTO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 176 г |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 10 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 90x55x25 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал | ZAMAK |
| Цвет | Хром |
| Тип дверей | Для входных дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 38-110 мм |
|---|---|
| Серия | Z5513 |
| Способ установки | Накладной |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | Z5513 |
| Глубина врезки | 90 мм |
| Дополнительный ключ | Нет |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают