Замок врезной электронный Kaadas K9-5W с отпечатком пальца, со встроенным модулем WIFI, черный
ID товара: 47419
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Мир-замков.рф г. Тула
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Kaadas K9-5W электронный врезной замок с механизмом "пуш-пул", такая конструкция позволяет открыть дверь одним нажатием на ручку замка. Корпус замка выполнен из металла черного цвета. Врезная часть имеет три ригеля. Замок оснащен встроенным биометрическим сканером отпечатка пальца. Открывается паролем - 10 шт., запоминает до 100 RF-карт и отпечатков пальцев, есть аварийный механический ключ. В замке есть функция голосового сообщения на английском языке. Главное отличие от модели К9-5 это наличие Wi-Fi и возможностью управления замком из любой точки мира. Рекомендуемая толщина двери 28-120 мм. Габаритные размеры: внешняя часть - 400 x 80 x 30 мм, внутренняя часть -460 x 80 x 32 мм.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | KAADAS |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 5000 г |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 451x156x143 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Тип дверей | Для деревянных, металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 38-120 мм |
| Серия | K9-5W |
| Способ установки | Врезной |
| Тип замка | Универсальный |
| Мобильное приложение | Kaadas |
| Количество отпечатков пальцев | 100 |
| Тип карт | Mifare CPU |
|---|---|
| Количество карт | 100 |
| Тип клавиатуры | Сенсорная |
| Длина кода доступа | 6-12 |
| Количество кодов | 11 (1 мастер-код, 10 пользователей) |
| FaceID | Нет |
| Соединение | WIFI |
| Тревога / Индикация | Низкое напряжение, тревожный сигнал о неправильном входе, предупреждение о незакрытой двери |
| Наличие голосового русского помощника | Да |
| Автоматическая блокировка | Да |
| Механический ключ | Да |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Температурный режим | От -20°C до +50°C |
| Питание | 8 АА батареек |
| Опция отпечаток пальца | Есть |
Подробнее...