Замок-ручка электронный Kaadas LH01 с отпечатком пальца, черный
ID товара: 47415
Колумбус
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Мир-замков.рф г. Тула
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Kaadas LH01 электронный замок-ручка врезного типа с одноригельной системой. Замок открывается только с помощью отпечатка пальца. Сохраняет до 50ти отпечатков. Механического ключа нет. Рекомендуемая толщина двери от 35 до 55мм. Габаритные размеры: 160х70,5х65 мм.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | KAADAS |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 1000 г |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 190x165x80 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 35-55 мм |
| Серия | LH01 |
| Способ установки | Врезной |
| Тип замка | Универсальный |
|---|---|
| Мобильное приложение | Нет |
| Количество отпечатков пальцев | 50 |
| FaceID | Нет |
| Функции безопасности | Автоматическая блокировка, гостевой вход, режим блокировки |
| Тревога / Индикация | Низкое напряжение, многократное кол-во попыток входа |
| Наличие голосового русского помощника | Да, встроенный |
| Автоматическая блокировка | Да |
| Механический ключ | Нет |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Температурный режим | От -20°C до +60°C |
| Питание | 4 ААА батареи |
| Опция отпечаток пальца | Есть |
Подробнее...