Замок врезной электронный Hogo V05 с распознаванием лица, черный
ID товара: 60803
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Скачать
Видео
Описание
Замок врезной электронный Hogo V05 с функцией видеодомофона подходит практически для всех видов дверей, как для входных, так и для межкомнатных правого и левого открывания. Корпус замка выполнен из особо прочного пластика, сам замок выполнена из стали. Может комплектоваться различными врезными замками с межосевым расстоянием 85 мм. Способы открытия: отпечаток пальца, сканер лица (Face ID), цифровой пароль, IC карта, механический ключ, приложение через смартфон. Имеет современный минималистичный дизайн и самые продвинутые технологии.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | HOGO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 3200 г |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 471x235x82 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Сталь, пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип дверей | Для деревянных, металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 40-120 мм |
| Серия | V05 |
| Способ установки | Врезной |
| Тип замка | Универсальный |
| Мобильное приложение | USmartGo |
| Количество отпечатков пальцев | 100 |
| Тип карт | IC-карта |
|---|---|
| Количество карт | 100 |
| Тип клавиатуры | Сенсорная |
| Длина кода доступа | 6-12 |
| Количество кодов | 100 |
| FaceID | Есть |
| Соединение | Bluetooth |
| Функции безопасности | Функция домофона, блокировка замка внутри помещения, USB-порт аварийного питания |
| Тревога / Индикация | Режим анти-взлома, сигнализация преследования |
| Наличие голосового русского помощника | Есть |
| Механический ключ | Да |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Температурный режим | От -20°C до +50°C |
| Питание | Аккумулятор 7.4v/4200mAh |
| Опция отпечаток пальца | Есть |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают