Петля 4-х шарнирная накладная, угол открывания 105 (H=2) цинк
ID товара: 48587
Колумбус
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Видео
Описание
Петля 4-х шарнирная накладная для мебели, дверей, ящиков и других конструкций. Она обеспечивает прочное крепление дверцы, возможность регулирования положения дверцы. Простота и удобство монтажа. Шарнирная накладная петля является неразборной.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | МЕТАЛЛИСТ |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 51 г |
| Гарантия | нет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 71x63x28 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Цвет | Цинк |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
|---|---|
| Толщина двери | От 16 мм |
| Серия | Врезные |
| Способ установки | Врезной |
| Вид | Универсальный |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Размер | 103,5x51x11,5 мм |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают