Глазок Ajax (Аякс) дверной, оптика пластик DV-4/70-125 CP хром (кратно коробке 30 шт)
ID товара: 47035
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Скачать
Видео
Описание
Дверной глазок AJAX DV-4 предназначен для установки в двери толщиной от 70 мм до 125 мм. Материал изготовления: пластик. Оптика: пластик. Диаметр глазка: 16 мм. Угол обзора: 120 градусов. Цвет: хром. Шторка в комплекте.
Поставляется в разобранном виде. В коробке 30 штук.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | AJAX |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 18 г |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 30 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 71x31x30 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хром |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 70-125 мм |
| Серия | DV |
|---|---|
| Способ установки | Врезной |
| Тип двери | Для входных дверей |
| Наличие шторки | Да |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | DV4 |
| Для противопожарных дверей | Нет |
| Угол обзора | 120 |
| Диаметр | 16 мм |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают