Глазок Fuaro (Фуаро) дверной, оптика пластик DV 3/90-50/Z BL-24 черный (B2B)
ID товара: 61815
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Скачать
Видео
Описание
Дверной глазок Fuaro DVZ3 предназначен для установки в двери толщиной от 50 мм до 85 мм. Материал изготовления: ZAMAK. Оптика: пластик. Диаметр глазка: 16 мм. Угол обзора: 180 градусов. Цвет: черный. Шторка неразборная Гарантия : 1 год.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | FUARO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 43 г |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 68x34x33 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | ZAMAK |
| Цвет | Черный |
| Тип дверей | Для входных дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 35-60 мм |
|---|---|
| Серия | DVZ |
| Способ установки | Врезной |
| Наличие шторки | Да |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | DVZ3 |
| Для противопожарных дверей | Нет |
| Угол обзора | 180 |
| Диаметр | 16 мм |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают