Глазок Fuaro (Фуаро) дверной, оптика пластик DV-LUX 3/90-50/Z (VIEWER 3 DVZ_LUX) CP хром
ID товара: 43219
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Hard-Doors
почтой, курьером от 2000 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Скачать
Видео
Описание
Главное достоинство глазка - особая четкость оптики.
Дверной глазок Fuaro DVZ3_LUX предназначен для установки в двери толщиной от 50 мм до 90 мм. Материал изготовления: ZAMAK. Оптика: пластик. Диаметр глазка: 16 мм. Угол обзора: 180 градусов. Цвет: хром. Шторка в комплекте. Гарантия: 5 лет.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | FUARO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 55 г |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 25 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 70x30x30 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | ZAMAK |
| Цвет | Хром |
| Тип дверей | Для входных дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 50-90 мм |
|---|---|
| Серия | DVZ |
| Способ установки | Врезной |
| Наличие шторки | Да |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | DVZ3_LUX |
| Для противопожарных дверей | Нет |
| Угол обзора | 180 |
| Диаметр | 16 мм |
Подробнее...
Похожие товары