Глазок Armadillo (Армадилло) дверной противопожарный, оптика стекло DV-PRO 3/100-60/BR (DVG3) GP золото
ID товара: 33323
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Hard-Doors
почтой, курьером от 2000 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Интернет-магазин дверей DveriPark.ru
город: Москва
курьером от 375 руб., есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Глазок дверной DVG3 GP Золото с прочной и долговечной стеклянной оптикой обеспечивает угол обзора до 200 градусов, что позволяет охватывать большее пространство, получая почти панорамный вид.
Шторка выполняет как эстетическую функцию, так и функцию пассивной безопасности.
Рекомендован для установки в двери толщиной 60 -100 мм.
Идеально сочетается с фурнитурой Armadillo в аналогичных цветах.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | ARMADILLO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 76 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 80x35x35 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золото (латунь) |
| Тип дверей | Для входных дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 60-100 мм |
|---|---|
| Серия | DVG |
| Способ установки | Врезной |
| Наличие шторки | Да |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | DVG3 |
| Для противопожарных дверей | Да |
| Угол обзора | 200 |
| Диаметр | 16 мм |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают