Ручка Punto (Пунто) поворотная BK6.K.ARC.Q52 (BK6 ARC) CP-8 хром
ID товара: 47183
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Hard-Doors
почтой, курьером от 2000 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Двери-23
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Скачать
Видео
Описание
Поворотные ручки на тонком основании PUNTO BK6 серии ARC подходят для установки на внутренние входные и межкомнатные двери. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане. В комплект входят: соединительный квадрат 6x80 мм, винты, стяжные винты.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | PUNTO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 144 г |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 167x103x21 мм |
| Тип упаковки | Блистер |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Хром |
| Тип дверей | Для деревянных, металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | От 30 мм |
| Серия | ARC.Q |
|---|---|
| Способ установки | Для ручной установки |
| Назначение | WC-комплекты |
| Материал вертушки | Алюминиевый сплав |
| Покрытие | Гальваника |
| Форма основания | Квадратная |
| Фиксация декоративного кольца | Саморезы или стяжные винты |
| Квадрат | 6 мм |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | BK6 ARC.Q |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают