- Главная
- Каталог
- Накладки/WC-комплекты
- Ручки поворотные/WC-комплекты
- Classic
- Armadillo (Армадилло) BKW8/CL
Ручка Armadillo (Армадилло) поворотная BKW8/CL GP Золото
ID товара: 34939
Колумбус
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Интернет-магазин дверей DveriPark.ru
город: Москва
курьером от 375 руб., есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Поворотные ручки BKW8/CL прекрасно дополнят эксклюзивное решение от Armadillo Classic для металлических дверей: Броненакладка ET/ATC-Protector 1CL-25, декоративная накладка на цилиндр ET-DEC CL (ATC Protector 1) и декоративная накладка на сувальдный механизм PS-DEC CL (ATC Protector 1). Широкая цветовая гамма: золото, хром, коричневая бронза, античное серебро, античная бронза, темная медь отлично подойдет для металлических дверей любых оттенков.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | ARMADILLO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 256 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 10 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 125x69x70 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | ZAMAK |
| Цвет | Золото (латунь) |
| Тип дверей | Для деревянных, металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 32-62 мм |
|---|---|
| Серия | Classic |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Назначение | Ручки поворотные |
| Форма основания | Круглая |
| Квадрат | 8 мм |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | BKW8/CL |
| Длина квадрата | 75 мм |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают