Ручка Fuaro (Фуаро) поворотная BKW8x75.R.HMR54 (HMR8x75) CP хром
ID товара: 34123
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Интернет-магазин дверей DveriPark.ru
город: Москва
курьером от 375 руб., есть самовывоз
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Двери из Cтали - Двери и фурнитура
город: Москва, Дмитров, Долгопрудный, Химки, Можайск, Талдом, Люберцы, Видное, Домодедово, Звенигород, Клин, Мытищи, Подольск, Королев, Зеленоград, Наро-Фоминск, Санкт-Петербург, Новосибирск, Волгоград, Казань, Самара, Краснодар, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Воронеж, Симферополь, Красноярск, Нижний Новгород, Уфа, Лобня
курьером от 200 руб., есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Поворотная ручка Fuaro HMR8x75 без ответной части предназначена для установки в металлические двери. Материал изготовления: ZAMAK, сталь. Цвет: хром. Комплектация: квадрат 8x75 мм, винты 4x25 мм.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | FUARO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 131 г |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 12 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 70x45x45 мм |
| Тип упаковки | Подвес |
| Материал | ZAMAK |
| Цвет | Хром |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Серия | HMR |
|---|---|
| Способ установки | Для ручной установки |
| Назначение | Ручки поворотные/WC-комплекты |
| Материал вертушки | ZAMAK |
| Форма основания | Круглая |
| Квадрат | 8 мм |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | HMR 8 |
| Длина квадрата | 75 мм |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают