Ручка Ajax (Аякс) поворотная BK6.R.JR54 (BK6 JR) BL-24 черный
ID товара: 43397
Колумбус
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Hard-Doors
почтой, курьером от 2000 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Поворотная ручка на круглом основании Ajax BK6 серии JR подходит для установки на внутренние входные и межкомнатные двери. Материал изготовления:алюминий. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане и соответствует 1 классу ГОСТ. Цвет: чёрный. В комплект входят: соединительный квадрат 6x80 мм, винты.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | AJAX |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 104 г |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 59x58x60 мм |
| Тип упаковки | Подвес |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | От 30 мм |
| Серия | JR |
|---|---|
| Способ установки | Для ручной установки |
| Назначение | WC-комплекты |
| Материал вертушки | Алюминий |
| Форма основания | Круглая |
| Квадрат | 6 мм |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | BK6 JR |
| Длина квадрата | 80 мм |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают