Ручка Punto (Пунто) поворотная BK6 MT CF-17 кофе
ID товара: 39645
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Интернет-магазин дверей DveriPark.ru
город: Москва
курьером от 375 руб., есть самовывоз
Видео
Описание
Поворотные ручки на круглом основании Punto BK6 серии Maestro из коллекции SIMPLE LIVING подходят для установки на внутренние входные и межкомнатные двери. Изделия изготовлены из высококачественных материалов и отвечают всем необходимым стандартам качества. Материал изготовления: ZAMAK (сплав цинка, алюминия, магния и меди). Цвет: кофе. В комплект входят: соединительный квадрат 6x80 мм, винты, стяжные винты.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | PUNTO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 237 г |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 8 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 251x113x22 мм |
| Тип упаковки | Подвес |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Кофе |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | От 30 мм |
| Серия | Maestro |
|---|---|
| Способ установки | Для ручной установки |
| Назначение | WC-комплекты |
| Материал вертушки | Алюминиевый сплав |
| Форма основания | Круглая |
| Квадрат | 6 мм |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | BK6 MT |
| Длина квадрата | 80 мм |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают