Ручка Fuaro (Фуаро) поворотная BK6 RM AC-9
ID товара: 28995
Дублин
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Интернет-магазин дверей DveriPark.ru
город: Москва
курьером от 375 руб., есть самовывоз
Видео
Описание
Ритм, линии, изгибы рождают новые формы. Безупречная эргономика и лаконичный дизайн делают дверную фурнитуру серии RM (Ritmo) центральным элементом двери. Поворотные ручки на круглом основании Fuaro BK6 серии RM подходят для установки на внутренние входные и межкомнатные двери. Материал изготовления: ZAMAK (сплав цинка, алюминия, магния и меди). Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - более 72 часов. Цвет: медь. В комплект входят: соединительный квадрат 6x80 мм, винты.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | FUARO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 233 г |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 230x200x9 мм |
| Тип упаковки | Подвес |
| Материал | ZAMAK |
| Цвет | Медь |
| Тип дверей | Для дверей любого типа |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
|---|---|
| Серия | RM |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Назначение | Ручки поворотные/WC-комплекты |
| Материал вертушки | ZAMAK |
| Форма основания | Круглая |
| Квадрат | 6 мм |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | BK6 RM |
| Длина квадрата | 75 мм |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают