Ручка Punto (Пунто) поворотная LM/A BK6.R.TL54 CF-17 кофе
ID товара: 46139
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Hard-Doors
почтой, курьером от 2000 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Скачать
Видео
Технические характеристики
| Производитель | PUNTO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 140 г |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 110x70x15 мм |
| Тип упаковки | Блистер |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Кофе |
| Тип дверей | Для всех типов дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
|---|---|
| Серия | TL |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Назначение | WC-комплекты |
| Материал вертушки | Алюминиевый сплав |
| Форма основания | Круглая |
| Квадрат | 6 мм |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | BK6 TL |
| Длина квадрата | 80 мм |
Подробнее...