Ручка Armadillo (Армадилло) поворотная BKW8.R.URB52 (BKW8/URB) СР-8 хром
ID товара: 42379
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Hard-Doors
почтой, курьером от 2000 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Ручка поворотная Armadillo BKW8 предназначена для установки на входные двери. Изготовлена из цинкового сплава (ZAMAK). Идеально сочетается со всей коллекцией ручек. Комплектация: поворотная ручка, квадрат 8 мм, комплект крепежа. Гарантия: 5 лет.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | ARMADILLO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 234 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 5 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 109x61x53 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | ZAMAK |
| Цвет | Хром |
| Тип дверей | Для деревянных, металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 32-62 мм |
|---|---|
| Серия | Urban |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Назначение | Ручки поворотные |
| Форма основания | Круглая |
| Квадрат | 8 мм |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | BKW8/URB |
| Длина квадрата | 75 мм |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают