Ручка Punto (Пунто) поворотная BK6.K.ZQ51 (BK6 ZQ ) SN/CP-3 матовый никель/хром
ID товара: 41065
Колумбус
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Двери-23
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Интернет-магазин дверей DveriPark.ru
город: Москва
курьером от 375 руб., есть самовывоз
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Двери из Cтали - Двери и фурнитура
город: Москва, Дмитров, Долгопрудный, Химки, Можайск, Талдом, Люберцы, Видное, Домодедово, Звенигород, Клин, Мытищи, Подольск, Королев, Зеленоград, Наро-Фоминск, Санкт-Петербург, Новосибирск, Волгоград, Казань, Самара, Краснодар, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Воронеж, Симферополь, Красноярск, Нижний Новгород, Уфа, Лобня
курьером от 200 руб., есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Новинка 2019 года!
Ручки PUNTO серии ZR и ZQ коллекции SIMPLE LIVING выполненные из цинкового сплава.
Все модели серии являются воплощением наилучшего дизайна и современного стиля.
Эстетика ручек прекрасно впишется в интерьер квартиры человека, идущего в ногу со временем.
Сочетая красоту и качество, серия всецело раскрывает миссию бренда PUNTO - “Лёгкая жизнь”.
Поворотные ручки на квадратном основании Punto BK6 серии ZQ из коллекции SIMPLE LIVING подходят для установки на внутренние входные и межкомнатные двери. Материал изготовления: ZAMAK (сплав цинка, алюминия, магния и меди). Цвет: матовый никель/хром. В комплект входят: соединительный квадрат 6x80 мм, винты.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | PUNTO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 200 г |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 101x63x48 мм |
| Тип упаковки | Подвес |
| Материал | ZAMAK |
| Цвет | Матовый никель/хром |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | От 30 мм |
| Серия | ZQ |
|---|---|
| Способ установки | Для ручной установки |
| Назначение | WC-комплекты |
| Материал вертушки | ZAMAK |
| Форма основания | Квадратная |
| Квадрат | 6 мм |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | BK6 ZQ |
| Длина квадрата | 80 мм |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают