E30200.02.03 (латунь) петля AGB (АГБ) ECLIPSE 3.0 (4 накладки в комплекте)
ID товара: 57989|
|
Коротко о товаре
|
Цена –
1 940.28
Рекомендованная розничная цена
за 1 шт.
|
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Скачать
Видео
Технические характеристики
| Производитель | AGB |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 335 г |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 113x49x25 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | ZAMAK |
| Цвет | Латунь |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Вес двери | 40 кг х 2 петли; 60 кг х 3 петли |
|---|---|
| Толщина двери | 35-40 мм |
| Серия | ECLIPSE 3.0 |
| Способ установки | Врезной |
| Вид | Универсальная |
| Регулировка | 3D |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | E30200.02 |
| Размер | 114,8x22,8x27 |
Подробнее...