Петля Punto (Пунто) скрытой установки UNION 2.0 ZN (2.2) BL черный
ID товара: 59171
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Скачать
Видео
Описание
Петли для скрытой установки UNION 2.0 ZN - отличное решение для дверей, где хочется обеспечить их невидимое крепление. Удобная регулировка петель в трех плоскостях обеспечивает простоту не только при установке, но и при дальнейшем использовании. 80.000 циклов открывания/закрывания. Угол открытия двери - 180 градусов. Кол-во осей - 7.
Логотип Punto на заглушках.
В упаковке 2шт.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | PUNTO |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 397 г |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 2 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 115x56x37 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Zink |
| Цвет | Черный |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Вес двери | 40 кг х 2 петли |
| Толщина двери | От 40 мм |
|---|---|
| Серия | UNION |
| Способ установки | Врезной |
| Назначение | Скрытая петля |
| Вид | Универсальная |
| Регулировка | 3D |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | UNION 2.2 ZN |
| Наличие логотипа | Да |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают