E01150.16.15 AGB (АГБ) (ex. E01150.16.04) Петля ввертная 3-D серия (бихром)
ID товара: 1643
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Мир-замков.рф г. Тула
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Интернет-магазин дверей DveriPark.ru
город: Москва
курьером от 375 руб., есть самовывоз
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Петля ввертная E01150.16.04 серии 3-D предназначена для установки в деревянные двери. Регулируются в трех плоскостях: по вертикали, по горизонтали и по глубине. Внутренний паз петли с долговечной автосмазывающейся пластиковой втулкой обеспечивает плавную работу (в том числе после того, как петля долго не использовалась). Диаметр 16 мм. Материал: сталь. Цвет: бихром.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | AGB |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 139 г |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 12 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 82x69x16 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Бихром |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Серия | 3D |
|---|---|
| Способ установки | Врезной |
| Регулировка | Есть |
| Регулировка 3D | Да |
| Диаметр петли | 16 мм |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | E01150.16 |
| Размер | 82 мм |
| Диаметр | 16 мм |
Подробнее...
Похожие товары