Ручка Ajax (Аякс) на планке P.UNI.CH-222 универсальная
ID товара: 44767
Колумбус
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Hard-Doors
почтой, курьером от 2000 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Видео
Описание
Универсальные ручки на планке AJAX CH-222 предназначены для металлических дверей. Подходят для дверей правого и левого открывания, для автоматического и не автоматического закрывания. Оснащены поворотной ручкой.
Материал планки - сталь, толщиной 1мм, гальваническое покрытие. Длина фалевой части ручки 122 мм, ширина - 62 мм, высота - 273 мм.
В комплект входит: ручки на планке, накладки на цилиндр, уплотняющая прокладка, комплект крепежа; квадрат для замков 8*120 мм; квадраты для замков с автоматическим запиранием 8*50 мм и 8*70 мм.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | AJAX |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 764 г |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 296x84x64 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Сталь |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Серия | CH |
| Способ установки | Накладной |
| Материал ручки | Сталь |
|---|---|
| Материал планки | Сталь |
| Тип планки | Под цилиндр |
| Тип крепления ручки | Стяжные винты |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
| Ширина планки | 62 мм |
| Покрытие | Гальваника |
| Квадрат | 8x8 мм |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | CH-222 |
| Размер стяжного винта | М5 |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают