Ручка Fuaro (Фуаро) дверная FP.DH172.0433 NE (DH-0433 NE) (9x130) с пружиной BL-24 черный
ID товара: 43213
Колумбус
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Дверные ручки на планке Fuaro DH-0433 NE с пружиной предназначены для установки на противопожарные двери толщиной 40-85 мм (без подпиливания квадрата 47 мм - 85 мм). Подходят для комплектации всех противопожарных замков с межосевым расстоянием 72 мм. Рекомендуется использовать в комплекте с противопожарными замками Fuaro FL-0432, FL-0433, FL-0434. Прочная возвратная пружина препятствует провисанию ручки, облегчает работу привода замка. Материал изготовления ручки: нескользящий огнеупорный нейлон. Материал основания: оцинкованная сталь. Крепление: сквозное, скрытое. Цвет: черный.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | FUARO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 583 г |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 184x139x51 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал | Нескользящий огнеупорный нейлон |
| Цвет | Черный |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Серия | DH |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
|---|---|
| Материал ручки | Нескользящий огнеупорный нейлон на стальном квадрате |
| Материал планки | Огнеупорный нейлон на стальном основании |
| Тип планки | Под цилиндр |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Ширина планки | 46 мм |
| Покрытие | Нескользящий огнеупорный нейлон |
| Форма основания | Овальная |
| Квадрат | 9×130 |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | DH-0433 NE |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают