Ручка дверная Zenit (Зенит) на планке РФ2-77.01 (для замков 10.11,30.11), медь
ID товара: 63351
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Скачать
Видео
Описание
Ручки на планке РФ2-77.01 имеют популярные установочные размеры. Совместимы со всеми сувальдными замками с межосевым расстоянием 77 мм. Рекомендованы для установки в металлические двери толщиной 50-70 мм.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | ЗЕНИТ |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 488 г |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 229x137x62 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Медь |
| Тип дверей | Для деревянных, металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 50-70 мм |
| Серия | |
|---|---|
| Способ установки | Накладной |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал планки | Алюминий |
| Тип планки | Под цилиндр |
| Тип крепления ручки | Стяжные винты |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Ширина планки | 42 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Квадрат | 8x8 мм |
| Кол-во в упаковке | 1 |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают