Ручка Fuaro (Фуаро) раздельная R.DSS304-0203P/19 (квадрат 8х110 мм) INOX 304 (овальное основание)
ID товара: 35693
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Мир-замков.рф г. Тула
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Двери-23
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Интернет-магазин дверей DveriPark.ru
город: Москва
курьером от 375 руб., есть самовывоз
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Скачать
-
Каталог FUARO 201915.3 M
-
Фурнитура для противопожарных и технических дверей515.4 K
-
Каталог замков и фурнитуры для металлических дверей FUARO 202211.1 M
-
Нержавейка FUARO. Комплектация проектных и противопожарных дверей, мест повышенной влажности785.3 K
-
Комплектация проектных и противопожарных дверей2.6 M
Видео
Описание
Дверные ручки на раздельном, овальном основании Fuaro DSS-0203P/19 из нержавеющей стали 304, труба 19, квадрат 8х110 мм, предназначены для установки на противопожарные двери, на внутринние и наружние металические, профильные, деревянные, технические двери и двери в местах общего пользования, офисах, торговых центрах, складских и подсобных помещениях. Подходят для комплектации всех противопожарных замков с переходником с на квадрат с 8 на 9 мм.
Устойчивы к механическим и климатическим нагрузкам.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | FUARO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 376 г |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 166x144x65 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип дверей | Для дверей любого типа |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Серия | DSS |
|---|---|
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Диаметр розетки (основания) | 54 мм |
| Тип крепления ручки | Саморезы или стяжные винты |
| Форма основания | Овальная |
| Фиксация декоративного кольца | Резьбовая |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | DSS-0203P/19 |
| Длина квадрата | 8×140 |
| Толщина основания | 9 мм |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают