Ручка Fuaro (Фуаро) раздельная K.TRD62.TOROID SSC-16 сатинированный хром
ID товара: 58355
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Двери-23
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Видео
Описание
Дверная ручка на квадратном раздельном основании TOROID разработана специально на металлических дверей. Тело и основание ручки изготовлено из алюминия.
Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - более 96 часов. Ресурс работы дверных ручек 250 000 циклов открывания/закрывания. Стяжные винты в комплекте обеспечивают более прочное крепление на полотне двери, подходят для установки на двери толщиной 50-110 мм.
Цвет : сатинированный хром.
В комплект входит: стяжные втулки и стяжные винты М4 длиной 50 мм - 2 шт, саморезы 3х20 мм - 6 шт, винты фиксирующие квадрат М6х8 мм - 2 шт, ключ S3 - 1 шт, квадрат 8 мм длиной 140 мм - 1 шт.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | FUARO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 544 г |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 151x103x69 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Сатинированный хром |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
|---|---|
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Серия | TRD |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Диаметр розетки (основания) | 62 мм |
| Форма основания | Квадратная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | TOROID |
| Толщина основания | 10 мм |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают