Нижняя Punto (Пунто) направляющая Soft LINE 45/55/1000 track (1 м)
ID товара: 46671
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Видео
Описание
Нижняя врезная направляющая из алюминия для раздвижной системы.
Максимальный вес нагрузки : 55кг. Длина профиля: 1 метр.
Для комплектации раздвижной системы необходимо приобрсти : верхнюю направляющую, ролики SoftLine 45/4 или Soft LINE 55/4, ручки для раздвижных дверей с возможностью запирания или без запирания.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | PUNTO |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 141 г |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 1000x25x20 мм |
| Тип упаковки | Стрейч пленка |
| Материал | Алюминий |
| Тип дверей | Для раздвижных дверей |
| Вес двери | До 55кг |
|---|---|
| Толщина двери | От 26 мм |
| Серия | Soft LINE |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Регулировка | Нет |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | Soft LINE |
| Длина | 1000 мм |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают