Вертушка Fuaro (Фуаро) на шток цилиндра T.Knob-D-PRO (CB-D-PRO) BL-24 черный
ID товара: 41969
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Hard-Doors
почтой, курьером от 2000 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Видео
Описание
Вертушка предназначена для установки на цилиндровые механизмы с длинным или коротким штоком диаметром до 8 мм. Подходит как цилиндрам FUARO с длинным штоком, так и к цилиндрам других производителей. Материал изготовления: zamak.
В комплекте идёт шестигранный ключ для стопорного винта.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | FUARO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 43 г |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 50 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 47x39x22 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал | ZAMAK |
| Цвет | Черный |
| Тип дверей | Для деревянных, металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
|---|---|
| Серия | D-PRO |
| Способ установки | Накладной |
| Материал вертушки | ZAMAK |
| Диаметр штока | 8 мм |
| Перекодировка | Нет |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | D-PRO |
| Размер | Ø8,2 мм × Ø31,5x43 мм |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают