Цилиндровый механизм Mottura (Моттура) с вертушкой DPC1F4141 S3 (82 мм/36+10+36) САТИН.НИКЕЛЬ, 5+1 кл.
ID товара: 35877
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Интернет-магазин дверей DveriPark.ru
город: Москва
курьером от 375 руб., есть самовывоз
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Двери из Cтали - Двери и фурнитура
город: Москва, Дмитров, Долгопрудный, Химки, Можайск, Талдом, Люберцы, Видное, Домодедово, Звенигород, Клин, Мытищи, Подольск, Королев, Зеленоград, Наро-Фоминск, Санкт-Петербург, Новосибирск, Волгоград, Казань, Самара, Краснодар, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Воронеж, Симферополь, Красноярск, Нижний Новгород, Уфа, Лобня
курьером от 200 руб., есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Цилиндровый механизм с вертушкой DPC1F4141 S3 серии Project имеет 6 пинов. Имеет новое покрытие сатинированный никель. Корпус цилиндра защищен от сверления штифтами из твердых
материалов. Положение кэма относительно корпуса – 30°. Комплектация: цилиндр, 1 монтажный латунный ключ + 5 основных реверсивных латунных ключей в
покрытии никель, 1 карточка владельца, 1 крепежный винт. Карточка владельца служит только как подтверждение собственности и не
используется для изготовления дубликатов. Для гарантии безопасности ключи и
карточка владельца поставляются в запечатанном пакете. Размер цилиндра: 82 мм (36+10+36). Цвет: сатинированный никель.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | MOTTURA |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 400 г |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 155x75x40 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Сатинированный никель |
| Тип дверей | Для деревянных, металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 82 мм |
| Серия | Project DPC |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Материал вертушки | Латунь |
| Материал ключа | Латунь |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Тип ключа | Перфорированный |
| Тип цилиндра | Ключ-вертушка |
|---|---|
| Перекодировка | Да |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | DPC1F |
| Количество пинов | 6 |
| Количество комбинаций | 300,000 |
| Количество ключей | 6 |
| Ключ с пластиковой головкой | Да |
| Комплектация вертушкой | Да |
| Защита от вырывания | Есть |
| Защита от высверливания | Есть |
| Защита от излома | Нет |
| Защита от бампинга | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Изготовление дубликатов только по карте владельца | Нет |
| Размер | 82 мм (36+10+36) |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают