Терморасширяющийся Fuaro (Фуаро) уплотнитель ISOLAR 1500-10/B (толщина 1,5 мм, ширина 10 мм, длина 15,9 м), черный
ID товара: 35033
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Интернет-магазин дверей DveriPark.ru
город: Москва
курьером от 375 руб., есть самовывоз
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Терморасширяющийся уплотнитель Fuaro ISOLAR 1500-10/B на графитной основе применяется для герметизации зазоров фланцевых соединений воздуховодов, противодымных клапанах, зазорах между коробкой и полотном противопожарных дверей. ISOLAR обладает сверхвысокой степенью расширения 1800%. При пожаре материал расширяется в трех плоскостях. Эффективно герметизирует полости, препятствуя распространению огня, газа и задымления. Толщина 1,5 мм, ширина 10 мм. Длина ролика 15,9 м. Цвет черный.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | FUARO |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 255 г |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 205x205x10 мм |
| Тип упаковки | Бобина |
| Материал | Терморасширяющаяся основа |
| Цвет | Черный |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Серия | ISOLAR 1500 |
|---|---|
| Способ установки | На самоклеящуюся основу |
| Кол-во в упаковке | 5 |
| Модель | ISOLAR 1500-10 |
| Ширина | 10 мм |
| Температурный режим | От - 50 до +50 °С |
| Толщина | 1,5 мм |
| Длина намотки | 15,9 м |
| Наличие клеящего слоя | Да |
| Размер | 1,5×10 мм, 15,9 м |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают