Замок Ajax (Аякс) накладной кодовый RIM-200 code SN мат.никель
ID товара: 57323
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Скачать
Видео
Описание
Накладной механический кодовый замок AJAX RIM-200 code предназначен для установки на внутренние двери, толщиной от 35 до 55 мм. Универсальный, применяется на двери правого или левого открывания.
Автоматически блокируется при захлопывании двери. С внешней стороны замка RIM-200 code расположена кодовая панель, с внутренней - ручка на планке с фиксатором. Фиксатор позволит удержать механизм замка в открытом положении.
Замок перекодируемый. Материал изготовления корпуса - ZAMAK, механизма и ригеля - сталь. Цвет: матовый никель. Упаковка: коробка. Комплектация: корпус и накладка замка, резиновые уплотнители, защелка, отвтная планка, карточка с кодовой комбинацией, набор крепежа, набор для смены комбинации секретности.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | AJAX |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 1160 г |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 5 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 171x122x71 мм |
| Материал | ZAMAK |
| Цвет | Матовый никель |
| Тип дверей | Для легких дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 35-55 мм |
| Серия | RIM |
| Способ установки | Накладной |
|---|---|
| Тип замка | Механический |
| Перекодировка | Да |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | RIM-200 code |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 61 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Запирание изнутри | Автоматическое при захлопывании |
| Наличие цепочки | Нет |
| Наличие защелки | Да |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают