Замок Omega (Омега) накладной цилиндровый ЗН-2 ЗАЗ медь
ID товара: 63311
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Скачать
Видео
Описание
Замок накладной цилиндровый ЗН-2 ЗАЗ подходит для деревянных дверей. Металлический корпус окрашен в медный антик. Популярная модель накладного замка совместима по посадочным размерам с замками ЗН-2 производства Арико (ЗАЗ). Укомплектован 5-ью ключами, запорной коробкой и накладкой.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | ОМЕГА |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 652 г |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 103x84x71 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Медь |
| Тип дверей | Для легких дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 35-45 мм |
| Серия | ЗН |
| Способ установки | Накладной |
| Материал ключа | Сталь |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
|---|---|
| Тип замка | Не автомат |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | ЗН |
| Количество комбинаций | 5000 |
| Количество ключей | 5 |
| Класс безопасности | 2 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 60 мм |
| Размер ригеля | 11 мм |
| Количество ригелей | 2 |
| Запирание изнутри | Поворотной ручкой |
| Наличие цепочки | Нет |
| Наличие защелки | Нет |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают