Замок Omega (Омега) накладной цилиндровый ЗН1серебро
ID товара: 31645
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Интернет-магазин дверей DveriPark.ru
город: Москва
курьером от 375 руб., есть самовывоз
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Двери из Cтали - Двери и фурнитура
город: Москва, Дмитров, Долгопрудный, Химки, Можайск, Талдом, Люберцы, Видное, Домодедово, Звенигород, Клин, Мытищи, Подольск, Королев, Зеленоград, Наро-Фоминск, Санкт-Петербург, Новосибирск, Волгоград, Казань, Самара, Краснодар, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Воронеж, Симферополь, Красноярск, Нижний Новгород, Уфа, Лобня
курьером от 200 руб., есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Замок накладной цилиндровый ЗН-1 предназначен для установки в деревянные и стальные двери правого и левого открывания толщиной до 45 мм. Окрашен полимерной краской, цвет: серебро. Ригель стальной прямоугольного сечения. Закрывание и открывание изнутри производится вертушкой, снаружи ключом. Имеется блокировка от открывания ключом снаружи, путем доворота вертушки в крайнее положение при открытом ригеле. Механизм секрета цилиндрический односторонний с английским ключом. Укомплектован 4-мя ключами, запорной коробкой и накладкой.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | ОМЕГА |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 610 г |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 609x117x70 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серебро |
| Тип дверей | Для легких дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | До 45 мм |
| Серия | ЗН1 |
| Способ установки | Накладной |
| Материал ключа | Сталь |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
|---|---|
| Тип замка | Не автомат |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | ЗН1 |
| Количество комбинаций | 5000 |
| Количество ключей | 4 |
| Класс безопасности | 2 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 57 мм |
| Размер ригеля | 22 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Запирание изнутри | Поворотной ручкой |
| Наличие цепочки | Нет |
| Наличие защелки | Нет |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают