Замок Zenit (Зенит) накладной RL 131 (черный)
ID товара: 48345
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Скачать
Видео
Описание
Накладной замок RL 131 с цилиндровым механизмом секрета. Рекомендован для деревянных и металлических дверей. Два ригеля диаметром 11 мм. Материал корпуса - цинковый сплав. Комплектуется цилиндровым механизмом МЦ-1 и 4-ю ключами. Тип ключа - английский. Цвет: черный.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | ЗЕНИТ |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 685 г |
| Гарантия | 2 года |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 1 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 120x80x107 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Тип дверей | Для легких дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 35-45 мм |
| Серия | ЗН1-2 |
| Способ установки | Накладной |
| Материал ключа | Сталь |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
|---|---|
| Тип замка | Не автомат |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | ЗН1-2.1 |
| Количество ключей | 4 |
| Класс безопасности | 2 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 60 мм |
| Размер ригеля | 14 мм |
| Количество ригелей | 2 |
| Запирание изнутри | Поворотной ручкой |
| Наличие цепочки | Нет |
| Наличие защелки | Нет |
Подробнее...
Похожие товары