Замок Ajax (Аякс) навесной PD-0138 (PD-01-38) 3 key англ.
ID товара: 42233
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Навесной замок Ajax серии PD-01 предназначен для запирания внешних и внутренних дверей, оснащенных проушинами. Чугунный корпус с антикоррозийным покрытием, закаленная дужка, автоматическое запирание, 3 английских ключа в комплекте. Упакованы в пакет. Гарантия 12 месяцев.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | AJAX |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 134 г |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 6 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 64x41x20 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал | Чугун |
| Тип дверей | Для дверей любого типа |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Серия | PD-01 |
| Способ установки | Навесной |
| Диаметр дужки | 8 мм |
| Тип ключа | Английский |
|---|---|
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | PD-01-38 |
| Количество ключей | 3 |
| Автоматическое запирание | Есть |
| Защита дужки | Есть |
| Влагозащищенность | Нет |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина проема дужки | 20,5 мм |
| Высота проема дужки | 21 мм |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают