Замок Fuaro (Фуаро) навесной PL-UNI-0125 (PL-01-25) 2key англ. /блистер
ID товара: 42255
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Навесной замок Fuaro PL-01-38 предназначен для запирания внутренних и уличных дверей, ворот и других объектов, оснащенных проушинами. Автоматическое запирание без ключа. Чугунный корпус с антикоррозийным покрытием. Латунный цилиндр и ротор для надёжной и продолжительной работы. Закаленная дужка для защиты от спиливания. Манжеты. Двойное запирание. Ресурс работы более 10 лет. В комплектацию входят 3 английских ключа. Габаритные размеры навесного замка указаны на чертеже. Упаковка: блистер.
1 класс безопасности.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | FUARO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 57 г |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 30 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 82x65x18 мм |
| Тип упаковки | Блистер |
| Материал | Чугун |
| Тип дверей | Для дверей любого типа |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Серия | PL-01 |
| Способ установки | Навесной |
| Назначение | Универсальный экономичный |
| Диаметр дужки | 4,5 мм |
|---|---|
| Тип ключа | Английский |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | PL-01-25 |
| Количество ключей | 2 |
| Автоматическое запирание | Есть |
| Защита дужки | Есть |
| Влагозащищенность | Нет |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 41 мм |
| Ширина проема дужки | 12 мм |
| Высота проема дужки | 13 мм |
Подробнее...
Похожие товары