Замок Fuaro (Фуаро) навесной PL-PROTEC-2570 4 fin key (PL-2570) фин. /блистер
ID товара: 26397
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Интернет-магазин дверей DveriPark.ru
город: Москва
курьером от 375 руб., есть самовывоз
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Навесной замок Fuaro PL-2570 предназначен для запирания внутренних и уличных дверей, оснащенных проушинами. Чугунный корпус с антикоррозийным покрытием. Коррозийная стойкость покрытия - 250 часов. Закаленная дужка для защиты от спиливания. Работоспособность навесного замка - 250 000 циклов открывания/закрывания. В комплектацию входят 4 финских ключа с пластиковой головкой. Габаритные размеры навесного замка указаны на чертеже. Упаковка: блистер.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | FUARO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 552 г |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 6 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 172x129x27 мм |
| Тип упаковки | Блистер |
| Материал | Чугун |
| Тип дверей | Для дверей любого типа |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Серия | PL-25 |
| Способ установки | Навесной |
| Назначение | Повышенной защищенности |
| Диаметр дужки | 12 мм |
|---|---|
| Тип ключа | Финский |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | PL-2570 |
| Количество ключей | 4 |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Защита дужки | Есть |
| Влагозащищенность | Нет |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина проема дужки | 35 мм |
| Высота проема дужки | 43 мм |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают