Замок Fuaro (Фуаро) навесной PL-STORM-3660 4 key (дисковый ключ)
ID товара: 57891
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Скачать
Видео
Описание
Всепогодный навесной замок Fuaro PL-STORM предназначен для дверей, ворот и других объектов, требующих надежной защиты. PL-STORM изготовлен из оцинкованной стали, для надежной и продолжительной работы оснащён латунным дисковым механизмом и латунным ротором, отлично зарекомендовавшими себя в суровых условиях эксплуатации (испытан 30 000 часов). Закаленная дужка с алюминиевыми протекторами для защиты от перепиливания. Пластиковый кожух. защита ключевины. Морозостойкость до -50°С. В комплектацию входят 4 дисковых ключа с пластиковой головкой.
Упаковка: блистер.
4 класс безопасности.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | FUARO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 585 г |
| Гарантия | 7 лет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 6 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 201x149x35 мм |
| Тип упаковки | Блистер |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип дверей | Для дверей любого типа |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Серия | PL-STORM |
| Способ установки | Навесной |
| Назначение | Всепогодный повышенной защищенности |
| Тип ключа | Дисковый |
|---|---|
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | PL-STORM |
| Количество ключей | 4 |
| Автоматическое запирание | Есть |
| Защита дужки | Нет |
| Влагозащищенность | Да |
| Ширина | 61,5 мм |
| Высота | 74 мм |
| Ширина проема дужки | 18 мм |
| Высота проема дужки | 20 мм |
Подробнее...
Похожие товары