Замок цилиндровый Fuaro (Фуаро) с в комплекте с ручкой LOCKSET.9011 (SET F9011) CP хром
ID товара: 30637
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Мир-замков.рф г. Тула
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Интернет-магазин дверей DveriPark.ru
город: Москва
курьером от 375 руб., есть самовывоз
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Двери из Cтали - Двери и фурнитура
город: Москва, Дмитров, Долгопрудный, Химки, Можайск, Талдом, Люберцы, Видное, Домодедово, Звенигород, Клин, Мытищи, Подольск, Королев, Зеленоград, Наро-Фоминск, Санкт-Петербург, Новосибирск, Волгоград, Казань, Самара, Краснодар, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Воронеж, Симферополь, Красноярск, Нижний Новгород, Уфа, Лобня
курьером от 200 руб., есть самовывоз
Видео
Описание
Врезной замок Fuaro SET F9011 в комплекте с ручками предназначен для установки в деревянные входные и межкомнатные двери. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - более 72 часов. Ресурс работы более 250 000 циклов открывания/закрывания. Секретность 15 000 комбинаций, 2 класс безопасности. Корпус врезного замка с межосевым расстоянием 85 мм, бэксетом 45 мм, универсальной защелкой для левых и правых дверей. Дверные ручки на планке: материал ручек - алюминий, материал планок - сталь. В основании ручки опорный подшипник. Латунный цилиндровый механизм в цвет замка 100 CA 70 мм (30+10+30), 5 ключей. Цвет: хром. Фурнитура: ответная планка, стяжные винты для ручек, крепежная фурнитура.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | FUARO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 1650 г |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 269x98x95 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Хром |
| Тип дверей | Для деревянных, металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Серия | F90 |
| Способ установки | Врезной |
| Материал ключа | Латунь |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Материал ручки | Алюминий |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
|---|---|
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | SET F9011 |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Количество комбинаций | 10000 |
| Количество ключей | 5 |
| Класс безопасности | 2 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 45 мм |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | Есть |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Комплектация ручкой | Да |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Отверстие под броню | Нет |
| Задвижка | Нет |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают