Замок Sam (Сам) врезной цилиндровый ЗВ1-2/11, 5 кл. /89400/
ID товара: 25721
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Мир-замков.рф г. Тула
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Интернет-магазин дверей DveriPark.ru
город: Москва
курьером от 375 руб., есть самовывоз
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Замок врезной цилиндровый ЗВ1-2/11 предназначен для входных и внутренних дверей толщиной 40-50 мм жилых домов, квартир, торговых помещений. Универсальный, возможна установка как в правые, так и в левые двери. В комплекте: комплект круглых накладок (покрытие «никель»), цилиндровый механизм, 6 стальных ключей длиной 56 мм, ответная планка. Закрывается и открывается только с помощью ключа. Засов из трех стальных стержней круглого сечения. Покрытие корпуса — цинковое. Покрытие лицевой и ответной планок — никелевое. Вылет ригелей — 22 мм, диаметр ригеля — 10,7 мм. Бэксет - 52,2 мм.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | САМ |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 765 г |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 165x112x46 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Никель |
| Тип дверей | Для легких дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 40-50 мм |
| Серия | ЗВ1 |
| Способ установки | Врезной |
| Материал ключа | ZAMAK |
| Материал цилиндра | Алюминий |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
|---|---|
| Тип замка | Без защелки |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | ЗВ1-2/11 |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Количество ключей | 5 |
| Класс безопасности | 2 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 52,2 мм |
| Размер ригеля | 10,7 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Комплектация ручкой | Нет |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Отверстие под броню | Нет |
| Задвижка | Нет |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают