Замок Zenit (Зенит) врезной цилиндровый с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ7-70.4 (хром), 5 кл.
ID товара: 44173
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Замок врезной цилиндровый с защёлкой ЗВ7-70.4 в комплекте с ручкой предназначен для установки в легкие двери. Корпус замка выполнен из стали, ручки из алюминия. Цвет ручек: хром. Цилиндр обеспечивает 15 000 секретных комбинаций. Комплектуется 5-ью английскими ключами. Межосевое расстояние 70 мм.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | ЗЕНИТ |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 1050 г |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 205x105x75 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | ZAMAK |
| Цвет | Хром |
| Тип дверей | Для легких дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 35-45 мм |
| Серия | ЗВ7-70 |
| Способ установки | Врезной |
| Материал ключа | Сталь |
| Материал цилиндра | Цинк |
| Материал ручки | Алюминий |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Тип защелки | Реверсивная |
|---|---|
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | ЗВ7-70.4 |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Количество комбинаций | 15 |
| Количество ключей | 5 |
| Класс безопасности | 2 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 40 мм |
| Размер ригеля | 38 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Комплектация ручкой | Да |
| Комплектация цилиндром | Да |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Отверстие под броню | Нет |
| Задвижка | Нет |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают