Замок Kale kilit (Кале килит) врезной сувальдный 257/L (тех. комплектация), 4 кл. (кл. 75 мм)
ID товара: 44863|
Специальный |
Коротко о товаре
|
Цена –
2 207.00
Рекомендованная розничная цена
за 1 шт.
|
Дублин
К сожалению, по Вашему городу предложения магазинов отсутствуют,
вы можете посмотреть предложения в других ближайших городах.
вы можете посмотреть предложения в других ближайших городах.
Скачать
Видео
Технические характеристики
| Производитель | KALE KILIT |
|---|---|
| Страна | Турция |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 1300 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 258x114x33 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Хром |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | От 40 мм |
| Серия | 257 |
| Способ установки | Врезной |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
|---|---|
| Модель | 257/L |
| Вылет ригеля | 35 мм |
| Количество комбинаций | Более 65000 |
| Количество ключей | 4 |
| Класс безопасности | 3 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 60 мм |
| Размер ригеля | 16 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Длина ключа | 75 мм |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Дополнительная защита | Пластина от высверливания |
Подробнее...