Корпус Kale kilit (Кале килит) врезного цилиндрового замка 267 w/b
ID товара: 31063
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Интернет-магазин дверей DveriPark.ru
город: Москва
курьером от 375 руб., есть самовывоз
Видео
Описание
Kale Kilit 262R w/b Корпус замка врезного цилиндрового для металлических дверей, дополнительный.
Главная отличительная черта этого замка - распорные противоотжимные ригели, которые значительно усложняют вскрытие замка традиционными методами. Корпус замка будет иметь высший уровень защиты при комплектации цилиндром 4 уровня безопасности.
Kale Kilit - компания зарекомендовавшая себя на российском рынке как производитель продукции, оптимальной по соотношению цены и качества
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | KALE KILIT |
|---|---|
| Страна | Турция |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 1416 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 226x120x29 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Хром |
| Тип дверей | Для входных дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Серия | 267 |
| Способ установки | Врезной |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
|---|---|
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | 267 |
| Вылет ригеля | 21 мм |
| Количество комбинаций | Нет (корпус замка) |
| Количество ключей | 5 |
| Класс безопасности | 3 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 60 мм |
| Количество ригелей | 2 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Задвижка | Нет |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают