Замок Mottura (Моттура) врезной сувальдный с защёлкой 52.771, ключ 60 мм, без накл.
ID товара: 29607
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Интернет-магазин дверей DveriPark.ru
город: Москва
курьером от 375 руб., есть самовывоз
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Двери из Cтали - Двери и фурнитура
город: Москва, Дмитров, Долгопрудный, Химки, Можайск, Талдом, Люберцы, Видное, Домодедово, Звенигород, Клин, Мытищи, Подольск, Королев, Зеленоград, Наро-Фоминск, Санкт-Петербург, Новосибирск, Волгоград, Казань, Самара, Краснодар, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Воронеж, Симферополь, Красноярск, Нижний Новгород, Уфа, Лобня
курьером от 200 руб., есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Mottura 52.771 - Замок врезной сувальдный, основной с планкой и защелкой под ручку. Классический замок 4-го (высшего) уровня безопасности пользуется на рынке высоким спросом благодаря своей простоте и надежности. Рекомендована устонавливать в паре с цилиндровым дополнительным замком. Mottura - компания производитель премиальных итальянских замков высшего качества.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | MOTTURA |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 2860 г |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 365x155x40 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Хром |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | От 40 мм |
| Серия | 52 не перекодируемые |
| Способ установки | Врезной |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
|---|---|
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | 52.771 |
| Вылет ригеля | 40 мм |
| Количество ключей | 5 |
| Класс безопасности | 4 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63 мм |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Наличие лицевой планки | Со съемной планкой |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Длина ключа | 60 мм |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Дополнительная защита | Отсечная шайба |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают